Ponto de Referência

Posto Guarda da Pedra

Posto Guarda da Pedra é um local do tipo Ponto de Referência no Vale Sangora.

Fatos rápidos

Tipo
Ponto de Referência
Áreas conhecidas
0
Missões relacionadas
3
Mapa
Somente contexto de área

Missões aqui

Missões com uma etapa conhecida neste lugar ou nos arredores. Uma missão pode levar você por vários locais, então abra o guia para ver o trajeto completo.

Uma etapa desta missão acontece aqui

Sombras na Floresta

Contexto relacionado confirmado; isso não significa que toda a atividade acontece aqui.

Abrir o guia da missão →

Uma etapa desta missão acontece aqui

Recuperando Meus Pertences

Contexto relacionado confirmado; isso não significa que toda a atividade acontece aqui.

Abrir o guia da missão →

Uma etapa desta missão acontece aqui

Sob Olhos Vigilantes

Contexto relacionado confirmado; isso não significa que toda a atividade acontece aqui.

Abrir o guia da missão →

Objetivos aqui

Os objetivos são agrupados pelo lugar onde de fato acontecem, então atividades próximas ou anteriores não são apresentadas como se ocorressem dentro deste local.

Contexto da missão

  • Escolte o Mert pelo portão principal do Posto Guarda da Pedra

    Sob Olhos Vigilantes · Contexto da missão

  • Vá até a ponte perto do Posto Guarda da Pedra

    Sombras na Floresta · Contexto da missão

  • Recupere suas armas

    Recuperando Meus Pertences · Contexto da missão

  • Recupere suas armas

    Sob Olhos Vigilantes · Contexto da missão

Perguntas frequentes

Que tipo de local é Posto Guarda da Pedra?

Posto Guarda da Pedra é listado como ponto de referência.

A posição no mapa é exata?

Ainda não há uma posição pública confiável no mapa.